Aerobica

Lunedì dalle 19:00 alle 20:00

Athletic Program

Lunedì dalle 18:00 alle 19:00
Giovedì dalle 18:00 alle 19:00

Boxe Up

Martedì dalle 20:00 alle 21:00

Calistenics

Lunedì dalle 20:00 alle 21:00
Giovedì dalle 20:00 alle 21:00

Circuit Tone

Venerdì dalle 18:00 alle 19:00

Cross Kids

Martedì dalle 17:00 alle 18:00
Venerdì dalle 17:00 alle 18:00

Dance Kids

Giovedì dalle 17:00 alle 18:00

Functional

Martedì dalle 19:00 alle 20:00

Functional Training

Martedì dalle 10:30 alle 11:30
Martedì dalle 13:00 alle 14:00

G.A.G.

Mercoledì dalle 19:00 alle 20:00

Global Exercises

Sabato dalle 11:00 alle 12:00

Global Tone

Lunedì dalle 10:30 alle 11:30

Gym Session

Lunedì dalle 13:00 alle 14:00

Postural

Martedì dalle 9:30 alle 10:30
Giovedì dalle 10:30 alle 11:30
Venerdì dalle 9:30 alle 10:30

Postural/Yoga Pilates

Sabato dalle 12:00 alle 13:00

Pump

Giovedì dalle 13:00 alle 14:00

Step

Giovedì dalle 19:00 alle 20:00

Step Tone

Venerdì dalle 10:30 alle 11:30

Tabata

Venerdì dalle 13:00 alle 14:00

Tone Mix

Giovedì dalle 9:30 alle 10:30

Total Body

Lunedì dalle 14:30 alle 15:30
Giovedì dalle 14:30 alle 15:30

Total Tone

Mercoledì dalle 10:30 alle 11:30

Yoga

Martedì dalle 18:00 alle 19:00

Zumba

Mercoledì dalle 18:00 alle 19:00

Aerobica

Lunedì dalle 19:00 alle 20:00

Calistenics

Lunedì dalle 20:00 alle 21:00
Giovedì dalle 20:00 alle 21:00

Dance Kids

Giovedì dalle 17:00 alle 18:00

G.A.G.

Mercoledì dalle 19:00 alle 20:00

Gym Session

Lunedì dalle 13:00 alle 14:00

Pump

Giovedì dalle 13:00 alle 14:00

Tabata

Venerdì dalle 13:00 alle 14:00

Total Tone

Mercoledì dalle 10:30 alle 11:30

Athletic Program

Lunedì dalle 18:00 alle 19:00
Giovedì dalle 18:00 alle 19:00

Circuit Tone

Venerdì dalle 18:00 alle 19:00

Functional

Martedì dalle 19:00 alle 20:00

Global Exercises

Sabato dalle 11:00 alle 12:00

Postural

Martedì dalle 9:30 alle 10:30
Giovedì dalle 10:30 alle 11:30
Venerdì dalle 9:30 alle 10:30

Step

Giovedì dalle 19:00 alle 20:00

Tone Mix

Giovedì dalle 9:30 alle 10:30

Yoga

Martedì dalle 18:00 alle 19:00

Boxe Up

Martedì dalle 20:00 alle 21:00

Cross Kids

Martedì dalle 17:00 alle 18:00
Venerdì dalle 17:00 alle 18:00

Functional Training

Martedì dalle 10:30 alle 11:30
Martedì dalle 13:00 alle 14:00

Global Tone

Lunedì dalle 10:30 alle 11:30

Postural/Yoga Pilates

Sabato dalle 12:00 alle 13:00

Step Tone

Venerdì dalle 10:30 alle 11:30

Total Body

Lunedì dalle 14:30 alle 15:30
Giovedì dalle 14:30 alle 15:30

Zumba

Mercoledì dalle 18:00 alle 19:00